Оборудование для обучения по специальности (квадрокоптеры) (Регистрационный номер: 891-А-ГЗ)
Начальная цена1 184 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 841,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 208,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000835
ИКЗ
262600201133760020100100470013030244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиоуправляемый квадрокоптер для гонок 30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее | 30 Штука | 28 487 ₽ | 854 610 ₽ |
| 2 | Квадрокоптер цифровой 30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее | 8 Штука | 41 195 ₽ | 329 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ