Проведение патриотического форум-фестиваля "Россия начинается здесь" (регистрационный номер: 903-А-ГЗ)
Начальная цена3 017 282,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 172,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 905 184,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000841
ИКЗ
262600000577960000100100140018230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация Панельной сессии, работа тематических групп 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
| 2 | Организация работы с участниками мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 935 000 ₽ | 935 000 ₽ |
| 3 | Организация концертной программы 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
| 4 | Изготовление брендированной и сувенирной продукции 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 242 282,83 ₽ | 242 282,83 ₽ |
| 5 | Услуги по фото- и видеосъемке на период проведения форум-фестиваля 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ