Оказание услуг по организации питания для воспитанников и обучающихся ГБОУ ЦЛП (регистрационный номер 906-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000843 опубликован 31.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262602703878960270100100080015629244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000843
ИКЗ
262602703878960270100100080015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-105, vv.brovkina@gz.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по приготовлению и доставке 4-х разового питания для воспитанников в возрасте 3-7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица317 ₽317 ₽
2
Услуга по приготовлению и доставке горячего 2-х разового питания для обучающихся в возрасте 7-11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица275 ₽275 ₽
3
Услуга по приготовлению и доставке горячего 2-х разового питания для обучающихся в возрасте 12-18 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица320 ₽320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы