Устройство приточно-вытяжной вентиляции в Великолукском филиале ГБУ "Псковская облветлаборатория", расположенном по адресу: г. Великие Луки, ул. Полярная, д. 20/46 (регистрационный номер: 904-А-ГЗ)
Начальная цена1 468 851,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 688,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 344,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000844
ИКЗ
262602708344660270100100170014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство приточно-вытяжной вентиляции и выполнение работ по ее монтажу, включая пуско-наладочные работы в помещениях Великолукского филиала ГБУ «Псковская облветлаборатория» по адресу: г. Великие Луки, ул. Полярная, д... 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | 1 468 851,95 ₽ | 1 468 851,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ