Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Гдовском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильных дорог общего пользования регионального значения «Заполье-Гдов» км 118+200 – км 145+150 (выборочно)) (регистрационный номер 913-А-ГЗ)
Начальная цена5 234 545,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 345,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 727,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000846
ИКЗ
262602714346260270100104600014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
полоса отвода автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Заполье-Гдов» км 118+200 – км 145+150 (выборочно))
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-105, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Гдовском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильны... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 234 545,68 ₽ | 5 234 545,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ