Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Великое поле-Гверздонь-Мельницы» км 0+000 – км 33+682 (выборочно)) (регистрационный номер: 908-А-ГЗ)
Начальная цена3 337 827,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 378,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 891,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000847
ИКЗ
262602714346260270100104580014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
полоса отвода автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Великое поле-Гверздонь-Мельницы» км 0+000 – км 33+682 (выборочно)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильн... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 337 827,59 ₽ | 3 337 827,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ