Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (установка освещения) (регистрационный номер: 914-А-ГЗ)
Начальная цена2 756 853,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 568,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 842,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 784,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000852
ИКЗ
262602714346260270100104630014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Северный Обход г. Пскова, Псковский муниципальный округ, г. Псков км 1+520 - км 1+995
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 756 853,59 ₽ | 2 756 853,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ