Поставка расходных материалов к инсулиновым помпам Резервуар для помпы ТачКеар (TouchCare) со шприцом и иглой для наполнения (в целях социального обеспечения граждан) (Регистрационный номер: 915-З-ГЗ)
Начальная цена5 746 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 466,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 574 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок и инструкция по её заполнениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантииОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200000326000855
ИКЗ
262600000367660000100102960013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Псковская фармация». 180002, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Набор | 2 873,33 ₽ | 5 746 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ