Выполнение работ по текущему ремонту помещений для размещения столярных мастерских по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Труда, д. 31, 1 этаж (пом.№20) (ремонт потолка) (регистрационный номер: 916-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000856 опубликован 07.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262602716343760270100100250014339244
Начальная цена569 481,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 474,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000856
ИКЗ
262602716343760270100100250014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица569 481,47 ₽569 481,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы