Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен для нужд ГБУЗ ПО "ПОКБ" (Регистрационный номер: 919-А-ГЗ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НЦЕТПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантииОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000859
ИКЗ
262602702400060270100105890013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ ПО «ПОКБ», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 657,78 ₽ | 28 657,78 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 579,25 ₽ | 29 579,25 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 576 ₽ | 12 576 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 566,67 ₽ | 19 566,67 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 337,98 ₽ | 22 337,98 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 7 | Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 121,56 ₽ | 21 121,56 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 558 ₽ | 2 558 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 916,67 ₽ | 24 916,67 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 026,67 ₽ | 51 026,67 ₽ |
| 11 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 558,78 ₽ | 32 558,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ