Кабинет передвижной медицинский диагностический рентгеновский общего назначения (Регистрационный номер: 918-А-ГЗ)
Начальная цена35 511 000,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 355 110 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 653 300,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 355 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантииОбеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000860
ИКЗ
262602708786760270100100740012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Невельская межрайонная больница»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабинет передвижной медицинский диагностический рентгеновский общего назначения 29.10.59.170 Комплексы медицинские на шасси транспортных средств | 1 Штука | 35 511 000,43 ₽ | 35 511 000,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ