Услуги по ремонту медицинского оборудования видеоколоноскопа PENTAX EC-3490Lk; Сер.№: 120117 для филиала Великолукский межрайонный ГБУЗ ПО ПОКБ (Регистрационный номер: 927-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000861 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106280013313244
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000861
ИКЗ
262602702400060270100106280013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Великие Луки, Филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ "ПОКБ",
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования видеоколоноскопа PENTAX EC-3490Lk; Сер.№: 120117
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица775 000 ₽775 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы