Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен для нужд филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО "ПОКБ" (регистрационный номер 937-А-ГЗ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000863
ИКЗ
262602702400060270100105910013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО «ПОКБ», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 657,78 ₽ | 28 657,78 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 579,25 ₽ | 29 579,25 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 576 ₽ | 12 576 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 566,67 ₽ | 19 566,67 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 337,98 ₽ | 22 337,98 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 7 | Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 121,56 ₽ | 21 121,56 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 558 ₽ | 2 558 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 916,67 ₽ | 24 916,67 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 026,67 ₽ | 51 026,67 ₽ |
| 11 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 558,78 ₽ | 32 558,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ