Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подберезье-Выставка-Соседно» км 0+000 – км 9+748 (выборочно)) (Регистрационный номер: 935-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000865 опубликован 11.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100104830014211244
Начальная цена1 297 493,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 974,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 874,69 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
полоса отвода автомобильной дороги общего пользования регионального«Подберезье-Выставка-Соседно» км 0+000 – км 9+748
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Псковском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильн...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 297 493,81 ₽1 297 493,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы