Оказание услуг по дезинфекционной деятельности для филиала Великолукский межрайонный ГБУЗ ПО ПОКБ (регистрационный номер 936-А-ГЗ)
Начальная цена670 209,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 020,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000866
ИКЗ
262602702400060270100105800018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (уничтожение грызунов) систематическая 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 40 445,4 ₽ | 80 890,8 ₽ |
| 2 | Дезинсекция (уничтожение тараканов и блох) по заявке 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Штука | 46 910,75 ₽ | 562 929 ₽ |
| 3 | Дезинсекция (уничтожение тараканов и блох) по заявке 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Штука | 1 006,04 ₽ | 6 036,24 ₽ |
| 4 | Дезинсекция (уничтожение тараканов и блох) по заявке 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 10 176,74 ₽ | 20 353,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ