оказание услуг по техническому обслуживанию гамма-терапевтических аппаратов (регистрационный номер:938-А-ГЗ)
Начальная цена1 457 357,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 573,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 735,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000868
ИКЗ
262602701384060270100101830023313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Великолукский" ГБУЗ ПО "ПОКОД"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-105, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата гамма – терапевтического ротационного АГАТ – Р1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Единица | 364 339,33 ₽ | 728 678,66 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию статического гамма – терапевтического аппарата АГАТ-С 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Единица | 364 339,33 ₽ | 728 678,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ