Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SОNOSCAPE EG-330T ; Сер.№: 72859081452 для ГБУЗ ПО ПОКБ (регистрационный номер: 931-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000869 опубликован 11.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106290013313244
Начальная цена596 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 644 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000869
ИКЗ
262602702400060270100106290013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа SANOSCAPE EG-330T ; Сер.№: 72859081452
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица596 440 ₽596 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы