Приобретение и монтаж резервного источника электроснабжения (Регистрационный номер: 933-А-ГЗ)
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000870
ИКЗ
262602501495160250100100680012711244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ