Оказание услуг по организации 2-х разового питания обучающихся (регистрационный номер 930-А-ГЗ)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000871
ИКЗ
262602504688060250100100150015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великие Луки, ул. Половская, д.3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по организации2-х разового питания учащихся 1-4 класс 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 2 | услуга по организации2-х разового питания учащихся 5-10класс 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ