Поставка медицинских изделий — Небулайзеры(регистрационный номер: 940-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000874 опубликован 12.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100102150012660244
Начальная цена880 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000874
ИКЗ
262602720197160270100102150012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская обл., г. Псков, ул. Майора Доставалова, д. 14 (аптека)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 000 Штука238 ₽238 000 ₽
2
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 000 Штука238 ₽238 000 ₽
3
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 700 Штука238 ₽404 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы