Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый и расходные материалы к нему №4 (регистрационный номер 944-А-ГЗ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000875
ИКЗ
262602702400060270100106020010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, г. Псков, ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ ПО "ПОКБ" аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 123 223,83 ₽ | 123 223,83 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 28 713,7 ₽ | 28 713,7 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 29 133,44 ₽ | 29 133,44 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 013,7 ₽ | 4 013,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ