Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Пушкиногорском муниципальном округе Псковской области (установка освещения) (регистрационный номер: 948-А-ГЗ)
Начальная цена4 139 336,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 393,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 966,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 20 696,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000880
ИКЗ
262602714346260270100104850014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Новгородка - Пушкинские Горы, Пушкиногорский муниципальный округ пгт. Новгородка км 0+040 - км 0+351; Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Пушкинские Горы - Носово, Пушкиногорский муниципальный округ, дер. Луговка км 2+105 - км 3+026.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Пушкиногорском муниципальном округе Псковской области (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 139 336,61 ₽ | 4 139 336,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ