Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования для нужд ГБУЗ ПО "ПОКБ" (регистрационный номер 952-А-ГЗ)
Начальная цена2 298 772,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 987,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 877,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000881
ИКЗ
262602702400060270100106540013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Малясова, д. 2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 360 Штука | 6 385,48 ₽ | 2 298 772,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ