Автомобильное топливо: (регистрационный номер 953-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000882 опубликован 19.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262602713283060270100100240021920244
Начальная цена554 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 461,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000882
ИКЗ
262602713283060270100100240021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр69,06 ₽241 710 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр73,67 ₽29 468 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 300 Литр; кубический дециметр85,89 ₽283 437 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы