Оказание услуг по предоставлению и активации сертификатов технической поддержки системы управления средой виртуализации на базе программных решений ROSA Virtualization (регистрационный номер: 962-А-ГЗ)
Начальная цена2 252 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 520,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 450 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000883
ИКЗ
262602715596560270100100410016202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению и активации сертификатов технической поддержки системы управления средой виртуализации на базе программных решений ROSA Virtualization 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 252 060 ₽ | 2 252 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ