Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый и расходные материалы к нему №11 (Регистрационный номер: 967-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000890 опубликован 19.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106350010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская Область, г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО "ПОКБ" аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука123 223,83 ₽123 223,83 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука28 713,7 ₽28 713,7 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука29 133,44 ₽29 133,44 ₽
4
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 013,7 ₽4 013,7 ₽
5
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 013,7 ₽4 013,7 ₽
6
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 013,7 ₽4 013,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы