Выполнение текущего ремонта туалетов 3-х этажного флигеля Правительства Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 (регистрационный номер: 959-А-ГЗ)
Начальная цена2 744 378,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 443,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 437,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 443,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000899
ИКЗ
262602702142560270100102480014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта туалетов 3-х этажного флигеля Правительства Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 744 378,36 ₽ | 2 744 378,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ