Благоустройство территории при возведении модульных фельдшерско-акушерских пунктов в д Дарьино, д.Городище, д.Алексеевка, д.Нефёдино, д.Карпово Островского муниципального округа и д. Стехны Пыталовского муниципального округа Псковской области ГБУЗ «Островская межрайонная больница»: (регистрационный номер 977-А-ГЗ)
Начальная цена5 257 327,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 573,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 866,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 573,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000904
ИКЗ
262601300878460130100101200014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Островский муниципальный округ д Дарьино, д.Городище, д.Алексеевка, д.Нефёдино, д.Карпово Пыталовский муниципальный округ д.Стехны
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории при возведении модульных фельдшерско-акушерских пунктов в д Дарьино, д.Городище, д.Алексеевка, д.Нефёдино, д.Карпово Островского муниципального округа и д. Стехны Пыталовского муниципального о... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 257 327,53 ₽ | 5 257 327,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ