Мебель металлическая для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области» (регистрационный номер: 990-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000908 опубликован 28.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262602708776160270100100290013109244
Начальная цена931 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000908
ИКЗ
262602708776160270100100290013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кухонный шкаф для посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука59 000 ₽118 000 ₽
2
Тележка-шпилька
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука34 600 ₽138 400 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
18 Штука17 900 ₽322 200 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука20 500 ₽41 000 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
16 Штука6 500 ₽104 000 ₽
6
Тележка для гастроемкостей
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука26 000 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы