Автомобильное топливо (филиал "Опочецкий") 2: (регистрационный номер 983-З-ГЗ)
Начальная цена1 484 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 849,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 245,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200000326000910
ИКЗ
262601300878460130100100830021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика расположенные в г. Опочка Псковской области, р.п. Красногородск Псковской области и по Псковской области, по перечню, предоставляемому Поставщиком Заказчику
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 68,3 ₽ | 1 366 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 400 Литр; кубический дециметр | 84,94 ₽ | 118 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ