Оказание услуг по разработке проекта генерального плана населенного пункта р.п. Красногородск Красногородского муниципального округа Псковской области (регистрационный номер: 984-А-ГЗ)
Начальная цена624 642 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 464,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000911
ИКЗ
262602700711760270100100570017111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Пароменская, д.21/33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проекта генерального плана населенного пункта р.п. Красногородск Красногородского муниципального округа Псковской области 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 624 642 ₽ | 624 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ