Оказание услуг по разработке проекта генерального плана населенного пункта г. Пыталово Пыталовского муниципального округа Псковской области (регистрационный номер: 986-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000914 опубликован 25.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262602700711760270100100550027111244
Начальная цена789 413 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 941,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000914
ИКЗ
262602700711760270100100550027111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков, ул. Пароменская, д.21/33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке проекта генерального плана населенного пункта г. Пыталово Пыталовского муниципального округа Псковской области
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица789 413 ₽789 413 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы