Оказание услуг по разработке проекта генерального плана населенного пункта пгт. Палкино Палкинского муниципального округа Псковской области (регистрационный номер: 987-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000915 опубликован 25.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262602700711760270100100560027111244
Начальная цена558 109 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 810,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000915
ИКЗ
262602700711760270100100560027111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков, ул. Пароменская, д.21/33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке проекта генерального плана населенного пункта р.п. Палкино Палкинского муниципального округа Псковской области
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица558 109 ₽558 109 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы