«Реконструкция объектов больничного комплекса государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Гдовская районная больница» (общестроительные работы) (Регистрационный номер: 993-А-ГЗ)
Начальная цена3 414 124,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 070,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 412,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюИнструкция по извлечению информации из архиваПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантииОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечениюПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157200000326000918
ИКЗ
262602711066860270100100590014120414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Реконструкция объектов больничного комплекса государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Гдовская районная больница» (общестроительные работы) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 414 124,65 ₽ | 3 414 124,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ