Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Дновском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Выскодь-Морино» км 0+000 – км 14+000 (выборочно)) (регистрационный номер 1001-А-ГЗ)
Начальная цена1 087 517,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 875,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 375,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000924
ИКЗ
262602714346260270100105210014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
- участок км 0+000 – км 14+000 (выборочно) автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Выскодь-Морино» в Дновском муниципальном округе Псковской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Дновском муниципальном округе Псковской области (очистка полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности автомобильно... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 087 517,71 ₽ | 1 087 517,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ