Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации на объекте ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» (Регистрационный номер : 998-А-ГЗ)
Начальная цена654 093,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 704,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюРабочая документацияОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000929
ИКЗ
262600900816460090100101460014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации на объекте ГБУЗ ПО «Невельская межрайонная больница» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 654 093,98 ₽ | 654 093,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ