Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры) в собственность Псковской области (регистрационный номер 1011-А-ГЗ)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000934
ИКЗ
262602700711760270100100260016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах г. Остров Островского муниципального округа Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры) в собственность Псковской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 956 000 ₽ | 1 956 000 ₽ |
| 2 | Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры) в собственность Псковской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры) в собственность Псковской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | - | - | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ