Поставка молока -2 (регистрационный номер: 1014-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000938 опубликован 31.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262602702165860270100103490011051244
Начальная цена1 057 227,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 572,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 861,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000938
ИКЗ
262602702165860270100103490011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, р.п. Усвяты, ул. 1 мая, д. 26
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
12 120 Литр; кубический дециметр87,23 ₽1 057 227,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)