Картридж для анализатора e|1 клинико-диагностической лаборатории филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ (регистрационный номер: 1016-А-ГЗ)
Начальная цена1 152 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000939
ИКЗ
262602702400060270100106660012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 96 083,33 ₽ | 1 152 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ