Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области (регистрационный номер: 1019-А-ГЗ)
Начальная цена2 205 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000940
ИКЗ
262602715596560270100100450016120242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в Приложении №1 Контракта
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 630 Условная единица | 3 500 ₽ | 2 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ