Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии системы отопления здания прачечной ГБУСО "Великолукский дом-интернат для инвалидов и престарелых" по ул. Фурманова, д.67 в городе Великие Луки Псковской области (регистрационный номер: 1015-А-ГЗ)
Начальная цена567 243,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 724,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000942
ИКЗ
262602500174460250100100960014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Виктория Владимировна, 7-8112-299992-108, vv.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии системы отопления здания прачечной ГБУСО "Великолукский дом-интернат для инвалидов и престарелых" по ул. Фурманова, д.67 в городе Великие Луки Псковской области 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 567 243,78 ₽ | 567 243,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ