Поставка расходных материалов (Пробирки) (регистрационный номер 1024-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000943 опубликован 02.09.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100102560013250244
Начальная цена970 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 021 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000943
ИКЗ
262602720197160270100102560013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская обл., г. Псков, ул. Майора Доставалова, д. 14 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-105, vv.brovkina@gz.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства вакуумные с активатором свертывания-1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 500 Штука22,83 ₽399 525 ₽
2
Устройство вакуумное с активатором свертывания-2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 500 Штука22,83 ₽148 395 ₽
3
Устройства вакуумные с К3ЭДТА-1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 500 Штука22,11 ₽232 155 ₽
4
Устройства вакуумные с К3ЭДТА-2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 500 Штука22,11 ₽165 825 ₽
5
Устройства вакуумные с цитратом натрия-1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука24,31 ₽12 155 ₽
6
Устройства вакуумные с цитратом натрия-2
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука24,31 ₽12 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ