Бензин автомобильный (розничная реализация) (регистрационный номер: 1028-А-ГЗ)
Начальная цена1 232 999,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 649,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000947
ИКЗ
262600100414360010100100190021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
на всех АЗС, принимающих карты Поставщика, расположенных на территории районов Псковской области – Бежаницкий, Новоржевский и Локнянский районы.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-105, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 18 436 Литр; кубический дециметр | 66,88 ₽ | 1 232 999,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ