Бензин автомобильный (розничная реализация) (регистрационный номер 1025-А-ГЗ)
Начальная цена13 467 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 675,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 346 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000949
ИКЗ
262602702165860270100103450011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется с момента заключения Контракта путем заправки автотранспортных средств Заказчика с использованием карт на АЗС, расположенных на территории Псковской области (Бежаницкий район, Великолукский район, Гдовский район, Дедовичский район, Дновский район, Красногородский район, Куньинский район, Локнянский район, Невельский район, Новоржевский район, Новосокольнический район, Опочецкий район, Островский район, Палкинский район, Печорский район, Плюсский район, Порховский район, Пустошкинский район, Пушкиногорский район, Пыталовский район, Псковский район, Себежский район, Струго-Красненский район, Усвятский район) по адресам, указанным в Приложении №2 к Контракту, ежедневно в круглосуточном режиме (за исключением времени приема-передачи смен и технического обслуживания АЗС) по мере обращения представителей Заказчика на автозаправочные станции и исходя из потребности Заказчика в топливе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 000 Литр; кубический дециметр | 66,24 ₽ | 13 248 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 73,18 ₽ | 219 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ