Автомобильное топливо (г. Псков) (регистрационный номер 1026-А-ГЗ)
Начальная цена4 291 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 429 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000950
ИКЗ
262602702165860270100103460011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется с момента заключения Контракта путем заправки автотранспортных средств Заказчика с использованием карт на АЗС, расположенных на территории г. Великие Луки по адресам, указанным в Приложении № 2 к Контракту, ежедневно в круглосуточном режиме (за исключением времени приема-передачи смен и технического обслуживания АЗС) по мере обращения представителей Заказчика на автозаправочные станции и исходя из потребности Заказчика в топливе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-114, vv.brovkina@gz.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 82,51 ₽ | 1 650 200 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 66,24 ₽ | 993 600 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 82,39 ₽ | 1 647 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ