Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (регистрационный номер: 1034-А-ГЗ)
Начальная цена1 460 721,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 607,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 438 216,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000952
ИКЗ
262602715148860270100101270014939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 624,24 ₽ | 624,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ