Канцелярские товары - 1.
Начальная цена20 199,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 009,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000426000006
ИКЗ
262602708772260270100100050010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087722 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синдеев Андрей Владимирович, 7-8112-299998-160, anv.sindeev@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 37,92 ₽ | 7 584 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 62,87 ₽ | 6 287 ₽ |
| 3 | Салфетки чистящие для экранов, мониторов, оптики 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 30 Упаковка | 210,96 ₽ | 6 328,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ