Канцелярские товары
Начальная цена126 193,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 309,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000426000007
ИКЗ
262602708772260270100100050020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087722 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синдеев Андрей Владимирович, 7-8112-299998-160, anv.sindeev@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 10 Штука | 179 ₽ | 1 790 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 100 Штука | 228,77 ₽ | 22 877 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | 48,6 ₽ | 1 458 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 Штука | 9,71 ₽ | 1 942 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 4,64 ₽ | 9 280 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 3,45 ₽ | 17 250 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 166,31 ₽ | 4 989,3 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 210,97 ₽ | 6 329,1 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 37,42 ₽ | 7 484 ₽ |
| 10 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 26,45 ₽ | 5 290 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 56,06 ₽ | 1 121,2 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 177,75 ₽ | 1 777,5 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 135,37 ₽ | 1 353,7 ₽ |
| 14 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 447,35 ₽ | 4 473,5 ₽ |
| 15 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 38,82 ₽ | 388,2 ₽ |
| 16 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 14,51 ₽ | 5 804 ₽ |
| 17 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 66,33 ₽ | 13 266 ₽ |
| 18 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 80 Штука | 241,5 ₽ | 19 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ