Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0157200000426000008 опубликован 31.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262602708772260270100100050030000244
Начальная цена29 433 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 471,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000426000008
ИКЗ
262602708772260270100100050030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027087722 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синдеев Андрей Владимирович, 7-8112-299998-160, anv.sindeev@social.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка для фотографий
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука294,33 ₽29 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ