Мебель металлическая для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области» - 2
Начальная цена424 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 439 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000726000001
ИКЗ
262602708776160270100100300013102244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087761 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Орлова Олеся Владимировна, 7-931-9047609, ov.orlova@edu.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 5 Штука | 23 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 13 Штука | 9 200 ₽ | 119 600 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 13 200 ₽ | 39 600 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 7 890 ₽ | 7 890 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 15 800 ₽ | 47 400 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ